Ergebnisse nach dem 3. Spieltag

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Spieltag

Gesamt nach 3 Spieltagen

Platz

KB

Mannschaft

SP

WP+

:

WP-

SP

WP+

:

WP-

1

C

1. Zwickauer SSC Grand ouvert IV

11349

17

:

7

33386

49

:

23

2

A

SC Göltzschgrund Lengenfeld I

11244

17

:

7

33529

41

:

31

3

J

SC Könige vom Schwarzwassertal

10206

10

:

14

32741

40

:

32

4

K

SC Vogtlandwenzel Zwota II

10899

13

:

11

32129

38

:

34

5

H

SC Herzbuben Meerane

11915

20

:

4

31537

36

:

36

6

D

SC Stützengrün 90 e.V. II

10205

11

:

13

31086

35

:

37

7

E

SC Göltzschgrund Lengenfeld II

9996

11

:

13

30664

31

:

41

8

F

SC Vogtland Plauen II

0

0

:

0

22376

30

:

18

9

B

SC Oelsnitz / Vogtland II

10202

9

:

15

29568

24

:

48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse nach dem 2. Spieltag

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Spieltag

Gesamt nach 2 Spieltagen

Platz

KB

Mannschaft

SP

WP+

:

WP-

SP

WP+

:

WP-

1

C

1. Zwickauer SSC Grand ouvert IV

10118

13

:

11

22037

32

:

16

2

F

SC Vogtland Plauen II

10292

10

:

14

22376

30

:

18

3

J

SC Könige vom Schwarzwassertal

11686

18

:

6

22535

30

:

18

4

K

SC Vogtlandwenzel Zwota II

11116

13

:

11

21230

25

:

23

5

A

SC Göltzschgrund Lengenfeld I

11985

16

:

8

22285

24

:

24

6

D

SC Stützengrün 90 e.V. II

9830

10

:

14

20881

24

:

24

7

E

SC Göltzschgrund Lengenfeld II

11121

14

:

10

20668

20

:

28

8

H

SC Herzbuben Meerane

10413

9

:

15

19622

16

:

32

9

B

SC Oelsnitz / Vogtland II

9105

5

:

19

19366

15

:

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse nach dem 1. Spieltag

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gesamt 1. Spieltag

 

 

 

 

Platz

KB

Mannschaft

SP

WP+

:

WP-

 

 

 

 

1

F

SC Vogtland Plauen II

12084

20

:

4

 

 

 

 

2

C

1. Zwickauer SSC Grand ouvert IV

11919

19

:

5

 

 

 

 

3

D

SC Stützengrün 90 e.V. II

11051

14

:

10

 

 

 

 

4

J

SC Könige vom Schwarzwassertal

10849

12

:

12

 

 

 

 

5

K

SC Vogtlandwenzel Zwota II

10114

12

 

12

 

 

 

 

6

B

SC Oelsnitz / Vogtland II

10261

10

:

14

 

 

 

 

7

A

SC Göltzschgrund Lengenfeld I

10300

8

:

16

 

 

 

 

8

H

SC Herzbuben Meerane

9209

7

:

17

 

 

 

 

9

E

SC Göltzschgrund Lengenfeld II

9547

6

:

18